loading...
evolveStar logo-natale



Ordina per:

più rilevanti

Prezzo

min max

Anno

min max

Chilometri

min max

Stato

Nuovo
Usato


Inserzionista

Azienda
Privato


Tipo

Vendita
Affitto
Acquisto


Marca

Altro Modello
Dell
Epson
Hp
Startech.com
V7
Xerox
Vedi tutte...


Contratto

Tempo Indeterminato
Vedi tutte...




Regione

Calabria
Lombardia
Piemonte
Puglia
Toscana
Veneto
Vedi tutte...


Provincia

Alessandria
Bari
Barletta Andria Trani
Brescia
Cosenza
Firenze
Milano
Torino
Verona
Vedi tutte...


Comune

Alessandria
Bari
Bisceglie
Brescia
Bussero
Chivasso
Concesio
Cosenza
Firenze
Torino
Verona
Vedi tutte...


Categorie

Accomodation
Audio
Auto
Cover Iphone
Cover S. Galaxy
Elettronica
Felpe con Cappuccio
Fotografia
Hi-tech
Hotel
Moto - Scooter
Offerte di Lavoro
T-shirt Donna
T-shirt Uomo
Tela
Tv-video
Vedi tutte...




   
RICETRASMETTITORE CB Euro 160

RICETRASMETTITORE CB Euro 160 - Audio - 160€

10 Aprile   Simili   Segnala

Alessandria - Offro RICETRASMETTITORE CB MIDLAND ALAN 68S Euro 160 Vendo per inutilizzo usato pochissimo come nuovo ricetrasmettitore cb canali 34+34 in AM FM Alessandria (AL)...

Country Garden Golden Beach Spring Hotel...

Country Garden Golden Beach Spring Hotel...   96,62€

30 Agosto   Simili   Segnala

Lingao - Hotel - Tutto il personale del nostro albergo Country Garden Golden Beach Spring Hotel è lieto di accogliervi.Presso la hall del nostro hotel potrai sbrigare tutte le pratiche per il soggiorno.Saluti dalla cucinaDa noi troverete diverse specialità vegetariane.In hotel vengono serviti anche pasti integrali. Orari...

Spring

Spring - T-shirt Uomo - 18,90€

20 Giugno   Simili   Segnala

Spring; Illustrazione, spring, acquerello, watercolor, illustration, ilustración, illuminismo, mentiradeloro, spring...

V7 lx dual mntr gas spring mount dm3gsad-1es...

V7 lx dual mntr gas spring mount dm3gsad-1es... - Hi-tech - 146,91€

10 Giugno   V7   Simili   Segnala

Lx dual mntr gas spring mount 2 arm displays up to 3...

Baofeng uv-5r plus vhf uhf prodotti nuovi

Baofeng uv-5r plus vhf uhf prodotti nuovi - Elettronica - 65€

27 Aprile   Simili   Segnala

Cosenza - Baofeng uv-5r plus ricetrasmettitore vhf-uhf Prodotti Nuovi completi di garanzia baofeng caratteristiche: Frequency Range: 136-174 / 400-479.995 MHz Dual-Band Display, Dual Freq. Display, Dual-Standby Output Power: 4 /1Watts 128 Channels 50 CTCSS and 104 DCS Built-in VOX Function 1750Hz Brust Tone FM Radio (65.0MHz-10...

Intek kt 980 ee

Intek kt 980 ee - Audio - 69€

Novembre 2015   Simili   Segnala

Chivasso (Torino) - INTEK KT 980 EE NUOVI RICETRASMETTITORI BIBANDA INTEK IMBALLATI CON 24 MESI DI GARANZIA IN NEGOZIO SPECIALIZZATO Novita' intek intek italia non d'importazione ricetrasmettitore dual band vhf-uhf fm radioamatoriale 144-146 / 430-440 mhz 2-metri / 70-cm 128ch 5w ricetrasmettitore tascabile dual band vhf-uhf fm radioamatoriale...

Spring

Spring - T-shirt Uomo - 18,90€

20 Giugno   Simili   Segnala

Spring; Fiore, giallo, verde, festa della mamma, disegno, primavera, regalo, hoja, foto, petali, stelo, flower, foglia, il disegno, spring, yellow, green, fiorellino, gift, spring, flowers...

Spring tempo. spring party

Spring tempo. spring party - T-shirt Uomo - 17,90€

20 Giugno   Simili   Segnala

Spring tempo. spring party; Vintage, festa, time, primavera, party, stile, disegno, spring tempo. spring party...

Colorato spring

Colorato spring - T-shirt Donna - 18€

20 Giugno   Simili   Segnala

Colorato spring; Fiori, magic, colore, primavera, colorato, infanzia, spring, flowers, magia, color, flores, primula, colorato spring, Children...

Radio vhf yaesu vx-1r

Radio vhf yaesu vx-1r - Fotografia - 130€

12 Aprile   Simili   Segnala

Bari - Vendo fantastico vhf trasmittente e scanner della yaesu vx-1r piccolo e compatto completo di tutto- Il mondo non aveva mai visto un ricetrasmettitore portatile amatoriale dual-band che fornisce una piccola dimensione così incredibile combinato con copertura in frequenza ultra-wide fino all'introduzione del VX-1R! dimensioni...

Baofeng GT3

Baofeng GT3 - Elettronica - 40€

28 Febbraio   Simili   Segnala

Concesio (Brescia) - Ricetrasmettitore Bibanda Baofeng GT3 in perfetto stato. Accessori,microfono esterno con auricolare,Batteria,Antenna,istruzioni,C aricabatteria. Ottimo ricetrasmettitore,vendo per doppio regalo.

HP Ricetrasmettitore X130 SFP+ LC LR JD094B...

HP Ricetrasmettitore X130 SFP+ LC LR JD094B... - Hi-tech - 2.419€

Dicembre 2015   Hp   Simili   Segnala

HP Ricetrasmettitore X130 SFP+ LC LR JD094B; HP X130 SFP+ LC LR Transceiver HP Ricetrasmettitore HP X130 SFP+ LC LR. Networking: SFP+, 10000 Mbit/s, LC, LR...

Ricetrasmettitore portatile

Ricetrasmettitore portatile - Audio - 60€

Ottobre 2015   Simili   Segnala

Brescia - Ricetrasmettitore portatile sintetizzato lafayette panther vhf 144 mhz 1800 ch ottimo stato...

Ricetrasmettitore intek

Ricetrasmettitore intek - Audio - 60€

Ottobre 2015   Simili   Segnala

Brescia - Ricetrasmettitore portatile vhf fm intek kt-210ee usato poco...

Ricetrasmettitore vhf ICOM IC-T3H.

Ricetrasmettitore vhf ICOM IC-T3H.   150€

Dicembre 2014   Simili   Segnala

Torino - Vendo causa inutilizzo ricetrasmettitore vhf ICOM IC-T3H. Completo di carica batteria da tavolo, alimentatore, scatola e microfono esterno.

StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+...

StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+... - Hi-tech - 334,57€

09 Luglio   Startech.com   Simili   Segnala

StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+ 10GBase-SR in fibra compatibile con Cisco MM LC con DDM 850 nm - 300 m...

APRILIA Scarabeo 50 Scarabeo 50 4t BIANCO - 7700...

APRILIA Scarabeo 50 Scarabeo 50 4t BIANCO - 7700... - Moto - Scooter - 1.200€

24 Giugno   Simili   Segnala

Verona - APRILIA Scarabeo 50 Scarabeo 50 4t BIANCO - 7700 Caratteristiche del veicolo Chilometraggio: 7700 Immatric...

Spring

Spring - T-shirt Donna - 19,95€

20 Giugno   Simili   Segnala

Spring; Rock, pace, verde, psichedelico, primavera, classico, hippie, psicodelia, furgone, jipi, volkswagen, furgo, 60, mitico, classic, psychedelic, green, peace, spring, News...

Metro golden

Metro golden - Felpe con Cappuccio - 31,90€

20 Giugno   Simili   Segnala

Metro golden; Cane, logo, divertente, portafortuna, divertimento, animale domestico, amico, golden, retriever, dorato, dog, perro, metro golden...

Spring tempo. spring party

Spring tempo. spring party - T-shirt Uomo - 17,90€

20 Giugno   Simili   Segnala

Vintage, festa, time, primavera, party, stile, disegno, spring tempo. spring party...

Spring amore

Spring amore - T-shirt Donna - 20€

20 Giugno   Simili   Segnala

Spring amore; Natura, amor, fiore, giallo, verde, orange, amours, love, amour, primavera, margherita, floreale, flower, spring, yellow, arancia, green, l'amore, amore astratto, pepetto, blossom, margarita, amarillo, daisy, naturaleza, naranja, spring amore...

Spring amore

Spring amore - Tela - 39,95€

20 Giugno   Simili   Segnala

Spring amore; Natura, amor, fiore, giallo, verde, orange, amours, love, amour, primavera, margherita, floreale, flower, spring, yellow, arancia, green, l'amore, amore astratto, amore, pepetto, blossom, margarita, amarillo, daisy, naturaleza, naranja, spring amore...

Spring

Spring - Cover Iphone - 18,95€

20 Giugno   Simili   Segnala

Spring; Per lei, spring, fugu, spring, case...

Spring amore pattern

Spring amore pattern - Cover S. Galaxy - 20€

20 Giugno   Simili   Segnala

Spring amore pattern; Natura, amor, fiore, giallo, verde, orange, amours, love, amour, primavera, margherita, floreale, flower, spring, yellow, arancia, green, l'amore, amore astratto, amore, pepetto, blossom, margarita, amarillo, daisy, naturaleza, naranja, spring amore pattern...

Colorato spring

Colorato spring - T-shirt Donna - 19€

20 Giugno   Simili   Segnala

Fiori, magic, colore, primavera, colorato, infanzia, spring, flowers, magia, color, flores, primula, colorato spring, Children...

Spring

Spring - T-shirt Uomo - 18,90€

20 Giugno   Simili   Segnala

Fiore, giallo, verde, festa della mamma, disegno, primavera, regalo, hoja, foto, petali, stelo, flower, foglia, il disegno, spring, yellow, green, fiorellino, gift, spring, flowers...

Startech StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP...

Startech StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP... - Hi-tech - 50,35€

19 Giugno   Startech.com   Simili   Segnala

StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP in fibra Gigabit compatibile con Cisco MM LC - 550 m Mini-GBIC StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP in fibra Gigabit compatibile con Cisco MM LC - 550 m Mini-GBIC. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit/s, Connettore a fibra ottica: LC. Colore del...

Dell DELL network transceiver modules 407-10439

Dell DELL network transceiver modules 407-10439 - Hi-tech - 171,20€

01 Giugno   Dell   Simili   Segnala

Ricetrasmettitore SFP 1000Base-T in rame per PowerConnect kit DELL 407-10439. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit/s, Standard di rete: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z. Tipo di cavo: Rame, Prodotti compatibili: Dell PowerConnect 3424, 3424P, 3448, 3448P. Numero di prodotti inclusi: 1 pezzoi l ricetrasmettitore...

Dell DELL network transceiver modules 407-10439

Dell DELL network transceiver modules 407-10439 - Hi-tech - 169,91€

30 Maggio   Dell   Simili   Segnala

Ricetrasmettitore SFP 1000Base-T in rame per PowerConnect kit DELL 407-10439. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit/s, Standard di rete: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z. Tipo di cavo: Rame, Prodotti compatibili: Dell PowerConnect 3424, 3424P, 3448, 3448P. Numero di prodotti inclusi: 1 pezzi l ricetrasmettitore...

Ricetrasmettitore Wireless Audio/Video

Ricetrasmettitore Wireless Audio/Video - Tv-video - 10€

08 Maggio   Simili   Segnala

Bussero (Milano) - Vendo Ricetrasmettitore per Audio/Video. Ideale anche per monitorare i neonati da un locale all'altro dell'edificio. Chiamare Beppe al n.### grazie. Made in Italy.

V7 v7 2 x 21.5in monitors 1080p lcd2gdm-v7kit-e

V7 v7 2 x 21.5in monitors 1080p lcd2gdm-v7kit-e - Hi-tech - 202,29€

04 Maggio   V7   Simili   Segnala

With dual gas spring mount kit gr...

Golden tulip golden bay beach hotel...

Golden tulip golden bay beach hotel... - Accomodation - 150€

29 Aprile   Simili   Segnala

Golden tulip golden bay beach hotel; Cipro - Hotel - Located along the touristic promenade of town, just a 10 minute drive from the centre of Larnaca and 14kms from the airport. Set in beautifully landscaped gardens directly on the beach. A member of Golden Tulip hotels. Moderna struttura albeghiera ch...

Programmatore java spring

Programmatore java spring - Offerte di Lavoro

09 Febbraio   Tempo Indeterminato   Informatica   Simili   Segnala

Firenze - Per un nostro importante cliente stiamo ricercando un PROGRAMMATORE JAVA SPRING su FIRENZE Requisiti che deve possedere: - almeno 2 anni di esperienza nel ruolo Competenze: - ottima conoscenza di java - buona conoscenza dei principali moduli di Spring in particolare Spring Batch - buona conoscenza dei web services - gradita...

016-1882-00

016-1882-00 - Hi-tech - 72,44€

Dicembre 2015   Xerox   Simili   Segnala

TONER NERO 5.000 PAGINE - PHASER 7700 per Phaser 7700...

EPSON TANICA 150ML PER SP 7700 C13T642400 giallo...

EPSON TANICA 150ML PER SP 7700 C13T642400 giallo... - Hi-tech - 74,73€

Dicembre 2015   Epson   Simili   Segnala

Dettagli tecnici: Yellow, 1, 150 milliliter, Stylus Pro 7700, 7890, 7900, 9900, 9700; Qualità di stampa: Inkjet...

HP Ricetrasmettitore X130 SFP+ LC LR JD094B...

HP Ricetrasmettitore X130 SFP+ LC LR JD094B... - Hi-tech - 2.401,74€

Dicembre 2015   Hp   Simili   Segnala

HP X130 SFP+ LC LR Transceiver HP Ricetrasmettitore HP X130 SFP+ LC LR. Networking: SFP+, 10000 Mbit/s, LC, LR...

Prestige inn golden

Prestige inn golden - Hotel - 186,25€

Novembre 2015   Simili   Segnala

Golden - Hotel - This 3 star hotel is located in the city centre of Golden. The Prestige Inn Golden is an elegant hotel with beautiful mountain views, located close to downtown Golden, on the Trans Canada, highway 45 minutes, west of Lake Louise and three ho...

Startech StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP...

Startech StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP... - Hi-tech - 89,28€

09 Giugno   Startech.com   Simili   Segnala

StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP in fibra Gigabit compatibile con Cisco SM LC con DDM - 20 km Mini-GBIC StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP in fibra Gigabit compatibile con Cisco SM LC con DDM - 20 km Mini-GBIC. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit/s, Connettore a fibra ottica...

StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP in fibra...

StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP in fibra... - Hi-tech - 101,31€

27 Aprile   Startech.com   Simili   Segnala

StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP in fibra Gigabit compatibile con Cisco SM LC con DDM - 20 km Mini-GBIC...

Siata 850 Spring

Siata 850 Spring - Auto - 12.000€

Novembre 2015   Altro Modello   68.000 km   1967   Simili   Segnala

Bisceglie (Barletta Andria Trani) - SIATA 850 SPRING. Vendo Siata 850 Spring bella come in foto. Fuoriserie d'epoca anni 60. Utilizzata saltuariamente in estate. Documentazione in regola. Doppia cappotta (rigida e morbida). Completa. Ottime condizioni generali. Immatricol...
















Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!




Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni Aiuto & FAQ

© Copyright 2010-2015 Fabrizio Fichera. Tutti i diritti riservati.